Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матчи за 1 место

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Матчи за 9 место

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Матч за 19 место

Матчи за 21 место

Матч за 23 место

Матчи за 25 место

Матч за 27 место

Матчи за 29 место

Матч за 31 место

Групповая стадия

Группа 1

# КомандаКирЭнеСб.ТУС И В Н П      РШ      О
1. Кировец (Уфа) 3 3 0 0 14-8 6
2. Энергия ХХ Век (Чебоксары) 3 2 0 1 15-10 4
3. Сб. Белгорода (Белгород) 3 0 1 2 8-13 1
4. ТУС (Чебоксары) 3 0 1 2 5-11 1

Группа 2

# КомандаХК ЭнжТехЭне И В Н П      РШ      О
1. ХК Обнинск (Обнинск) 3 2 1 0 10-5 5
2. Энжелс (Рязань) 3 1 1 1 10-6 3
3. Технокерамика (Шадринск) 3 1 1 1 13-10 3
4. Энергия (Волгореченск) 3 0 1 2 6-18 1

Группа 3

# КомандаГайВодВолСою И В Н П      РШ      О
1. Гайва (Пермь) 3 3 0 0 22-2 6
2. Водник (Чайковский) 3 2 0 1 17-8 4
3. Волга (Ульяновск) 3 1 0 2 8-18 2
4. Союз 1 (Ставрополь) 3 0 0 3 4-23 0

Группа 4

# КомандаСтаМолИрбСол И В Н П      РШ      О
1. Сталинград (Волгоград) 3 3 0 0 14-6 6
2. Молога (Пестово) 3 2 0 1 16-6 4
3. Ирбис (Кызыл) 3 1 0 2 9-13 2
4. Соловей (Курск) 3 0 0 3 7-21 0

Группа 5

# КомандаСибФорЮноСКА И В Н П      РШ      О
1. Сибирь (Минусинск) 3 3 0 0 26-8 6
2. Форс (Красноярск) 3 1 1 1 23-13 3
3. Юность-Флаерс (Петрозаводск) 3 1 1 1 11-11 3
4. СКА (п. Луговое) 3 0 0 3 4-32 0

Группа 6

# КомандаАлаВолБурАри И В Н П      РШ      О
1. Алания (Владикавказ) 3 2 0 1 12-10 4
2. Вольфрам (п. Восток) 3 2 0 1 10-6 4
3. Буран (Воронеж) 3 1 1 1 8-9 3
4. Ариада (Волжск) 3 0 1 2 7-12 1

Группа 7

# КомандаВХКПлеАваАвт И В Н П      РШ      О
1. ВХК Смоленск (Смоленск) 3 3 0 0 19-2 6
2. Плесков (Псков) 3 2 0 1 13-11 4
3. Авангард (Сафоново) 3 1 0 2 8-14 2
4. Автоцентр (Абакан) 3 0 0 3 5-18 0

Группа 8

# КомандаРифКриПинХК И В Н П      РШ      О
1. Рифы (Тольятти) 3 3 0 0 18-0 6
2. Кристалл (Никольск) 3 2 0 1 16-11 4
3. Пингвины (Нарьян-Мар-2) 3 1 0 2 13-13 2
4. ХК Астрахань (Астрахань) 3 0 0 3 4-27 0
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Соорганизаторы