Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матчи за 1 место

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Матчи за 9 место

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Матч за 19 место

Матчи за 21 место

Матч за 23 место

Матчи за 25 место

Матч за 27 место

Матчи за 29 место

Матч за 31 место

Групповая стадия

Группа 1

# КомандаЛафПроСибМет И В Н П      РШ      О
1. Лафарж (Челябинск) 3 2 0 1 7-5 4
2. Прощай Пузо (Новосибирск) 3 2 0 1 8-7 4
3. Сибирские Медведи (Ангарск) 3 1 0 2 6-8 2
4. Метеор (Саранск) 3 1 0 2 10-11 2

Группа 2

# КомандаРусСарРусТор И В Н П      РШ      О
1. Русские Медведи (Конаково) 3 3 0 0 13-7 6
2. Саратовские Вепри (Саратов) 3 1 1 1 10-11 3
3. Русский Двор (Петропавловск-Камчатский) 3 1 0 2 7-9 2
4. Торпедо (Ржев) 3 0 1 2 12-15 1

Группа 3

# КомандаВитСтрТроАК И В Н П      РШ      О
1. Витязь (Подольск) 3 3 0 0 30-2 6
2. Строитель (Магадан) 3 2 0 1 12-16 4
3. Тропик (Тула) 3 1 0 2 4-9 2
4. АК ЯкутскЭнерго (Якутск) 3 0 0 3 6-25 0

Группа 4

# КомандаХК НеоКстЗап И В Н П      РШ      О
1. ХК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3 2 1 0 10-7 5
2. Неоплан (Екатеринбург) 3 2 0 1 6-6 4
3. Кстово-Нефте-КИМ (Кстово) 3 1 1 1 9-8 3
4. Запад России (Калининград) 3 0 0 3 6-10 0

Группа 5

# КомандаСССАркМедПол И В Н П      РШ      О
1. СССР (Москва) 3 3 0 0 13-6 6
2. Арктик (Москва) 3 2 0 1 17-8 4
3. Медведи Ярославля (Ярославль) 3 1 0 2 9-13 2
4. Полярис (Владимир) 3 0 0 3 3-15 0

Группа 6

# КомандаГлоОлиХК Сто И В Н П      РШ      О
1. Глобус (Липецк) 3 3 0 0 19-6 6
2. Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 2 0 1 19-8 4
3. ХК Сочи (Сочи) 3 1 0 2 7-18 2
4. Столица Чекерил (Ижевск) 3 0 0 3 7-20 0

Группа 7

# КомандаТитХК ЛенВиз И В Н П      РШ      О
1. Титан (Архангельск) 3 2 1 0 14-3 5
2. ХК Вологда (Вологда) 3 2 1 0 6-3 5
3. Ленинград (Санкт-Петербург) 3 1 0 2 6-8 2
4. Визит-ВВО (Хабаровск) 3 0 0 3 6-18 0

Группа 8

# КомандаКазАркБалЛуч И В Н П      РШ      О
1. Казанские Драконы (Казань) 3 3 0 0 34-0 6
2. Арктур (Надым) 3 1 1 1 10-18 3
3. Балтач (пгт. Балтаси) 3 1 0 2 8-22 2
4. Луч (Северск) 3 0 1 2 8-20 1
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Соорганизаторы