Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матчи за 1 место

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Чайка 2  
Энергия 1  
Ястребы 2  
Рекорд 5  
Чайка 4  
Рекорд 5  

Матч за 7 место

Матчи за 9 место

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
НФТ 0  
Вымпел-Атом 3  
ДСК 5  
Арктик 4  
Вымпел-Атом 5  
ДСК 1  

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Матч за 19 место

Матчи за 21 место

Матч за 23 место

Матчи за 25 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Звезда 3  
Титан 5  
Пламя 3  
Ника 6  
Спарта 5  
Львы 3  
Нефтяник 3  
Динамо 1  
Титан 5  
Ника 6  
Спарта 1  
Нефтяник 4  
Ника 4  
Нефтяник 8  

Матч за 27 место

Матчи за 29 место

1/2 финала Финал
Звезда 9  
Пламя 2  
Львы 1  
Динамо 6  
Звезда 3  
Динамо 6  

Матч за 31 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Челябинск) 3 3 0 0 20-5 9
2. (Пермь) 3 2 0 1 9-8 6
3. (Хабаровск) 3 1 0 2 7-10 3
4. (п. Балезино) 3 0 0 3 6-19 0

Группа 2

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (пгт. Шексна) 3 3 0 0 26-3 9
2. (Благовещенск) 3 2 0 1 6-6 6
3. (Тверь) 3 1 0 2 8-22 3
4. (п. Промышленный) 3 0 0 3 9-18 0

Группа 3

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Ярославль) 3 3 0 0 22-0 9
2. (Нововоронеж) 3 2 0 1 13-6 6
3. (Тула) 3 1 0 2 10-7 3
4. (Заречный) 3 0 0 3 2-34 0

Группа 4

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Калининград) 3 2 0 1 13-6 6
2. (Курган) 3 2 0 1 17-12 6
3. (п. Прямицино) 3 1 0 2 7-17 3
4. (Буденновск) 3 1 0 2 14-16 3

Группа 5

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (п. Радужный) 3 2 0 1 8-6 6
2. (Липецк) 3 2 0 1 11-10 6
3. (Киров) 3 1 0 2 14-9 3
4. (Тюмень) 3 1 0 2 5-13 3

Группа 6

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Казань) 3 3 0 0 13-1 9
2. (Архангельск) 3 2 0 1 9-4 6
3. (Чита) 3 1 0 2 6-6 3
4. (Белгород) 3 0 0 3 0-17 0

Группа 7

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Александровский р-н) 3 2 1 0 17-4 7
2. (Сочи) 3 2 0 1 13-6 6
3. (Уфа) 3 1 1 1 7-9 4
4. (Самара) 3 0 0 3 7-25 0

Группа 8

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (пгт. Ноглики) 3 1 2 0 15-8 5
2. (Москва) 3 1 2 0 13-7 5
3. (Салехард) 3 0 3 0 7-7 3
4. (Анадырь) 3 0 1 2 4-17 1
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры