Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Синие Львы

Тверская область, г. Тверь

Руководящий состав

Тренер

Информация о команде

Хоккейный клуб "Синие Львы" (г.Тверь) впервые в своей истории поедет в Сочи, чтобы побиться за главный трофей, хотя для клуба это своего рода успех, ведь команда существует ровно 1 год.

В сезоне 16/17 команда была создана для участия в Лиге мечты, дивизион 18+. Надо сказать , что в соперниках были очень достойные команды, чего стоит только то, что путёвка в Сочи разыгрывалась в последнем туре, где "Синие Львы" встречались с "Кристаллом", но тренерский штаб смог настроить свою команду и более чем убедительная победа 12:3 лишь подтвердила наши серьёзные намерения на удачное выступление в Фестивале НХЛ.

Наш тренерский штаб:

Главный тренер : Илья Бренев (16.05.1990. Почти всю свою карьеру связал с клубами ТХК и ХК МВД. Имеет опыт выступления в КХЛ).

Старший тренер: Павел Смирнов (06.11.1988. Экс- игрок Тамбова, Липецка и Северстали-88)

Тренер по защитникам : Сергей Рахманов (08.02.1985. Глядя на историю выступлений Сергея, надо сказать что защита львов в надёжных руках. Сергей прошёл все лиги России, начиная от первой и заканчивая Суперлигой)

Команда "Синие Львы" - это своего рода сплав опыта и молодости, ведь самому молодому нашему игроку - Захару Янкову всего 18 лет, а самому опытному Андрею Григорьеву - 48. Независимо от возраста наши игроки имеют разный уровень мастерства.
В Сочи "Синие Львы" покажут себя как серьёзный неуступчивый коллектив, который имеет перед собой лишь одну цель - 1 место.

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры