Главная /
Спортивные объекты /
Айсберг, Тренировочная арена 2
Айсберг, Тренировочная арена 2
Айсберг, Тренировочная арена 2
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 2000 зрителей
Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека находится в двух шагах от ледового дворца спорта «Айсберг», и оборудована двумя стандартными катками размером 60*30 м. Один каток предназначен для занятий по шорт-треку и оборудован специальными мягкими бортами.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
4 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 1 тур | 10:15 | Вольфрам | 10 : 1 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 1 тур | 11:45 | Маяк-Сибна | 7 : 2 | Забайкалье | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 1 тур | 13:15 | Урал | 1 : 1 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 1 тур | 14:45 | Скоростная машина | 15 : 0 | Космос | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 1 тур | 16:15 | Торнадо | 7 : 0 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 1 тур | 17:45 | Помор | 8 : 1 | Ариада | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 1 | 1 тур | 19:15 | Обнинск | 7 : 1 | Виктория | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 2 | 1 тур | 20:45 | Таргим | 2 : 8 | Нойон |
5 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 2 тур | 10:15 | Вольфрам | 2 : 1 | Маяк-Сибна | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 2 тур | 11:45 | Забайкалье | 2 : 4 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 2 тур | 13:15 | Урал | 3 : 3 | Скоростная машина | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 2 тур | 14:45 | Космос | 1 : 8 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 2 тур | 16:15 | Торнадо | 3 : 2 | Помор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 2 тур | 17:45 | Ариада | 4 : 5 | Карелия | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 1 | 2 тур | 19:15 | Обнинск | 4 : 1 | Стальные Волки | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 2 | 2 тур | 20:45 | Таргим | 1 : 7 | Бочкари |
6 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 3 тур | 10:15 | Забайкалье | 0 : 7 | Вольфрам | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 3 тур | 11:45 | Партизан | 0 : 5 | Маяк-Сибна | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 3 тур | 13:15 | Космос | 0 : 8 | Урал | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 3 тур | 14:45 | Енисей | 2 : 4 | Скоростная машина | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 3 тур | 16:15 | Ариада | 0 : 7 | Торнадо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 3 тур | 17:45 | Карелия | 3 : 4 | Помор | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 1 | 3 тур | 19:15 | Виктория | 6 : 4 | Стальные Волки | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 2 | 3 тур | 20:45 | Нойон | 1 : 6 | Бочкари |
7 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 1 ¼ | 10:15 | Осьминог | 2 : 5 | Метеор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 2 ¼ | 11:45 | Звезда | 4 : 3Б | Русский Двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 3 ¼ | 13:15 | Восход СУ-2 | 2 : 4 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 4 ¼ | 14:45 | Гипс | 2 : 7 | Космос | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 3 ¼ | 16:15 | КТК | 1 : 6 | Океан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 4 ¼ | 17:45 | Забайкалье | 3 : 4Б | Ариада | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | за 1 место | 1 ¼ | 19:15 | Виктория | 12 : 2 | Таргим | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | за 1 место | 2 ¼ | 20:45 | Нойон | 2 : 16 | Стальные Волки |
8 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 1 ½ | 10:15 | Метеор | 4 : 3 | Звезда | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 2 ½ | 11:45 | Океан | 5 : 4Б | Ариада | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (А) | 1 ½ | 13:15 | ЯкутскЭнерго | 2 : 4 | Метеор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (А) | 2 ½ | 14:45 | Восход СУ-2 | 6 : 0 | Гипс | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | 1 ½ | 16:15 | Осьминог | 1 : 7 | Русский Двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | 2 ½ | 17:45 | КТК | 4 : 3 | Забайкалье | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | за 1 место | 1 ½ | 19:15 | Обнинск | 5 : 3 | Виктория | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | за 1 место | 2 ½ | 20:45 | Бочкари | 5 : 6 | Стальные Волки |
9 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | Финал | 10:15 | Трудовые Резервы | 6 : 3 | Космос | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | Финал | 11:45 | Метеор | 2 : 4 | Океан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 53 место (А) | Финал | 13:15 | Ветераны Тамбова | 3 : 4 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 53 место (Б) | Финал | 14:45 | Звезда | 4 : 9 | Ариада | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (А) | Финал | 16:15 | Метеор | 4 : 3 | Восход СУ-2 | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | Финал | 17:45 | Русский Двор | 8 : 2 | КТК | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 61 место (А) | Финал | 19:15 | ЯкутскЭнерго | 7 : 4 | Гипс | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 61 место (Б) | Финал | 20:45 | Осьминог | 2 : 4 | Забайкалье |
11 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 2 | 1 тур | 10:00 | Легион 2 | 6 : 4 | Звезда | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 2 | 1 тур | 11:30 | Бочкари | 7 : 2 | Факел | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 13:00 | Рубеж 2 | 0 : 17 | Скиф | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 14:30 | Сибирь | 2 : 2 | Северная Олимпия | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 1 тур | 16:00 | Малахит | 0 : 11 | Град-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 1 тур | 17:30 | Гризли-1 | 3 : 7 | Гроза-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 1 тур | 19:00 | ХК им. Николая Лю | 2 : 2 | Соболь |
12 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 2 | 2 тур | 10:00 | Легион 2 | 2 : 6 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 2 | 2 тур | 11:30 | Факел | 4 : 2 | Звезда | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 13:00 | Рубеж 2 | 0 : 15 | Сибирь | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 14:30 | Северная Олимпия | 2 : 3 | Скиф | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 2 тур | 16:00 | Град-1 | 5 : 0 | Гризли-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 2 тур | 17:30 | Малахит | 3 : 1 | ХК им. Николая Лю | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 2 тур | 19:00 | Гроза-1 | 6 : 1 | Соболь |
13 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 2 | 3 тур | 10:00 | Факел | 6 : 3 | Легион 2 | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 2 | 3 тур | 11:30 | Звезда | 1 : 3 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | Гр 1 | 3 тур | 13:00 | Северная Олимпия | 11 : 1 | Рубеж 2 | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | Гр 1 | 3 тур | 14:30 | Скиф | 0 : 2 | Сибирь | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 3 тур | 16:00 | ХК им. Николая Лю | 0 : 10 | Град-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 3 тур | 17:30 | Малахит | 0 : 3 | Гроза-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 3 тур | 19:00 | Гризли-1 | 3 : 2 | Соболь |
14 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | за 5 место | 1 ½ | 10:00 | Алания | 2 : 10 | Звезда | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | за 5 место | 2 ½ | 11:30 | Легион 2 | 10 : 0 | Даймохк | |||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 1 ¼ | 13:00 | НФТ | 3 : 5 | Авторитет | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 4 ¼ | 14:30 | Пламя | 3 : 6 | Ника | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 4 тур | 16:00 | Град-1 | 10 : 0 | Соболь | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 4 тур | 17:30 | Малахит | 2 : 4 | Гризли-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 4 тур | 19:00 | ХК им. Николая Лю | 0 : 3 | Гроза-1 |
15 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | за 5 место | Финал | 10:00 | Звезда | 4 : 3Б | Легион 2 | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | за 7 место | Финал | 11:30 | Алания | 9 : 0 | Даймохк | |||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | 2 ½ | 13:00 | Львы | 1 : 6 | Динамо | |||||||||||||
Лига Мечты – Малый Кубок | за 3 место | Финал | 14:30 | Рубеж 2 | 1 : 13 | Северная Олимпия | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 5 тур | 16:00 | Град-1 | 4 : 2 | Гроза-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 5 тур | 17:30 | Малахит | 2 : 2 | Соболь | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 5 тур | 19:00 | Гризли-1 | 2 : 1 | ХК им. Николая Лю |
16 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | Финал | 10:00 | Гвардия | 4 : 2 | Молния | |||||||||||||
Лига Мечты | за 11 место | Финал | 11:30 | Динамо | 5 : 7 | Кречет | |||||||||||||
Лига Мечты | за 13 место | Финал | 13:00 | Крылья | 4 : 7 | Ямальские стерхи | |||||||||||||
Лига Мечты | за 15 место | Финал | 14:30 | Победа | 4 : 2 | Синие Львы |