Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №445

16.05.2017, 14:30

Тюменская область
г. Тюмень
5 : 6
1:1   3:1   1:4
Кемеровская область
п. Промышленный
Главные судьи: Станислав Воробьев, Денис Беляков
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:42″ 1 : 0 +1   
12
Виталий Домрачев
2. 1 15′:32″ 1 : 1 =   
96
Николай Веселов
3. 2 33′:04″ 2 : 1 =   
9
Игорь Акимов
4. 2 33′:49″ 2 : 2 =   
94
Сергей Вихров
5. 2 37′:22″ 3 : 2 =   
15
Сергей Плисюк
6. 2 38′:15″ 4 : 2 =   
15
Сергей Плисюк
7. 3 45′:11″ 4 : 3 =   
11
Валерий Петенев
8. 3 47′:06″ 5 : 3 =   
11
Николай Савченков
9. 3 53′:34″ 5 : 4 =   
73
Владимир Шубников
10. 3 58′:15″ 5 : 5 =   
73
Владимир Шубников
11. 3 59′:45″ 5 : 6 +1   
7
Иван Сиваков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:26″ 2′   
89
Денис Царегородцев
Удар соперника клюшкой
2. 1 10′:04″ 2′   
7
Рашид Бектурганов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
3. 2 23′:59″ 2′   
48
Антон Куцев
Подножка
4. 3 42′:36″ 2′   
48
Антон Куцев
Задержка соперника клюшкой
5. 3 50′:46″ 2′   
15
Сергей Плисюк
Задержка соперника клюшкой
6. 3 59′:22″ 2′   
4
Андрей Майер
Атака соперника не владеющего шайбой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Аминов Рамай 60′ : 00″ 27 6 6.00 78% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Акимов Игорь 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Бектурганов Рашид 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Пахоруков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Макаров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Плисюк Сергей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
8 Кинчагулов Руслан 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Савченков Николай 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Домрачев Виталий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Горбунов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Акимов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Гусев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Степанов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Земеров Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Майер Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Савин Дмитрий 60′ : 00″ 21 5 5.00 76% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
42 Петенев Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Вихров Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Царегородцев Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
48 Куцев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
96 Веселов Николай 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
73 Шубников Владимир Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
7 Сиваков Иван 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
11 Петенев Валерий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
94 Вихров Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Казадаев Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Долбня Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
95 Кузнецов Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Глушков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
51 Григорьев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры