Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №416

15.05.2017, 17:30

Республика Саха
г. Якутск
6 : 2
1:1   2:0   3:1
Хабаровский край
г. Хабаровск
Главные судьи: Андрей Бирюков, Дмитрий Кравченко
Судья-секретарь: Михаил Бутурлин, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Олег Дробынин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 15′:30″ 1 : 0 =   
33
Максим Лапшаков
2. 1 19′:45″ 1 : 1 +1   
87
Антон Годун
3. 2 21′:43″ 2 : 1 =   
14
Яков Сандаков
4. 2 35′:12″ 3 : 1 =   
90
Никита Дружинин
5. 3 42′:02″ 4 : 1 -1   
90
Никита Дружинин
6. 3 43′:00″ 4 : 2 +1   
10
Александр Евтеев
7. 3 57′:14″ 5 : 2 =   
11
Александр Шатунов
8. 3 59′:49″ 6 : 2 =   
90
Никита Дружинин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:30″ 2′   
16
Дмитрий Ефремов
Подножка
2. 1 18′:40″ 2′   
13
Борис Барышев
Неправильная атака соперника
3. 2 27′:38″ 2′   
5
Владимир Заморозов
Подножка
4. 2 38′:38″ 2′   
30
Игнат Герасимов
Подножка
5. 3 41′:03″ 2′   
14
Яков Сандаков
Удар соперника клюшкой
6. 3 53′:17″ 2′   
10
Александр Евтеев
Неправильная атака соперника
7. 3 54′:57″ 2′   
12
Сергей Третьяков
Неправильная атака соперника
8. 3 56′:08″ 10′   
10
Александр Евтеев
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Манаев Илья 60′ : 00″ 13 2 2.00 85% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
90 Дружинин Никита Л 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 0′ 1
5 Исхаков Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Коваленко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Шатунов Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
16 Ефремов Дмитрий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
33 Лапшаков Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Сандаков Яков 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
19 Чудинов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Плахин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Соловьев Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Барышев Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
12 Третьяков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Герасимов Игнат 60′ : 00″ 21 6 6.00 71% 0 0 2′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Дрибас Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
92 Гаврилюк Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Заморозов Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
55 Кошеленко Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Анисимов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Холошенко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Гринчук Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Годун Антон Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Евтеев Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 12′ 0
82 Путин Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Подкопаев Филипп 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Лобынцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
59 Рыжков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Беспалов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
39 Вялый Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры