Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №410

15.05.2017, 14:30

Московская область
п. Радужный
2 : 5
1:1   0:0   1:4
Владимирская область
р-н Александровский
Главные судьи: Антон Евтихеев, Владислав Куршев
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Виктор Пешков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 09′:54″ 1 : 0   
88
Артем Акимов
2. 1 14′:57″ 1 : 1   
72
Алексей Папугин
3. 3 45′:49″ 2 : 1   
21
Алексей Фещенко
4. 3 52′:35″ 2 : 2   
33
Денис Кондратьев
5. 3 54′:00″ 2 : 3 +1   
11
Дмитрий Молодкин
6. 3 58′:09″ 2 : 4   
11
Дмитрий Молодкин
7. 3 59′:06″ 2 : 5 ПВ   
88
Алексей Гребнев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:00″ 2′   
47
Игорь Николаенков
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
2. 2 28′:01″ 2′   
8
Юрий Сорокин
Задержка соперника клюшкой
3. 3 49′:13″ 2′   
88
Артем Акимов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
4. 3 53′:53″ 2′   
88
Артем Акимов
Подножка

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 54′:26″  Ястребы Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
77 Назаркин Кирилл 59′ : 44″ 28 4 4.00 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Цыплаков Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Кузьмин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
38 Кретинин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
61 Новиков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
65 Смыслов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Смыслов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Осипов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Фещенко Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Акимов Артем Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
97 Густарев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Лобанов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Копылов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Галкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Сорокин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Корчевой Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
94 Исайкин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Сорокин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Гурьев Андрей 60′ : 00″ 27 2 2.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Попков Артём 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Кондратьев Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
68 Лобанов Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Першин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Молодкин Дмитрий Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
88 Гребнев Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Папугин Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Рябов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Сухов Тимур 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Сырцов Илья 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Малышев Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Горшков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Петраков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Николаенков Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры