Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №370

14.05.2017, 14:30

 
г. Сочи, 25 зрителей
Тюменская область
г. Тюмень
11 : 4
5:1   2:0   4:3
Тверская область
г. Тверь
Главные судьи: Владимир Букин, Кирилл Огурцов
Судья-секретарь: Дарья Кожина, Судья времени: Валерий Ершов, Информатор: Олег Дробынин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:17″ 1 : 0 =   
17
Александр Антуганов
2. 1 04′:50″ 2 : 0 +1   
74
Сергей Ткачев
3. 1 09′:05″ 3 : 0 =   
91
Алексей Гаврилов
4. 1 14′:08″ 4 : 0 =   
74
Сергей Ткачев
5. 1 15′:38″ 5 : 0 =   
3
Никита Голубев
6. 1 19′:26″ 5 : 1 =   
17
Павел Неплюев
7. 2 23′:02″ 6 : 1 =   
74
Сергей Ткачев
8. 2 39′:35″ 7 : 1 =   
74
Сергей Ткачев
9. 3 40′:40″ 7 : 2 =   
91
Захар Янков
10. 3 41′:40″ 8 : 2 =   
16
Алексей Коровин
11. 3 46′:49″ 8 : 3 =   
9
Константин Миронов
12. 3 48′:55″ 8 : 4 =   
17
Павел Неплюев
13. 3 53′:18″ 9 : 4 =   
41
Максим Минаев
14. 3 55′:52″ 10 : 4 =   
99
Илья Хахленков
15. 3 56′:56″ 11 : 4 =   
88
Федор Моисеев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:09″ 2′   
11
Илья Исаков
Неправильная атака соперника
2. 2 21′:22″ 2′   
17
Павел Неплюев
Удар соперника клюшкой
3. 2 21′:22″ 2′   
73
Максим Зинин
Неправильная атака соперника
4. 2 34′:22″ 2′   
88
Федор Моисеев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Корбут Алексей 60′ : 00″ 23 4 4.00 83% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Ткачев Сергей Л 4 1 5 4.00 1.00 5.00 0 / 0 0′ 0
3 Голубев Никита 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 1
16 Коровин Алексей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Моисеев Федор 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
77 Донов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Франц Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Хахленков Илья 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
41 Минаев Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Антуганов Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Гаврилов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Маркадеев Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
73 Зинин Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
44 Конев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Шинкарев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
23 Непряев Андрей 45′ : 52″ 21 7 9.21 67% 0 0 0′
85 Рябухин Никита 14′ : 08″ 6 4 16.67 33% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Жданов Евгений 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Янков Захар 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Львов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
98 Мезяков Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Неплюев Павел Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
9 Миронов Константин 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Усанов Илья 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Теневич Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Попов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Егоров Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Васильев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Исаков Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры