Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №376

14.05.2017, 13:00

 
г. Сочи, 17 зрителей
Пермский край
г. Пермь
3 : 5
1:1   1:2   1:2
Амурская область
г. Благовещенск
Главные судьи: Ярослав Париков, Степан Коршак
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:30″ 0 : 1 =   
7
Станислав Сандурский
2. 1 17′:12″ 1 : 1 +2   
7
Алексей Шалагинов
3. 2 26′:10″ 1 : 2 =   
55
Дмитрий Белоглазов
4. 2 29′:20″ 2 : 2 =   
65
Михаил Рычагов
5. 2 32′:34″ 2 : 3 =   
2
Антон Шуляев
6. 3 49′:01″ 2 : 4 =   
17
Владимир Вовк
7. 3 52′:02″ 2 : 5 =   
27
Захар Кривченко
8. 3 53′:21″ 3 : 5 =   
10
Кирилл Десятков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:24″ 2′   
14
Максим Перевозчиков
Подножка
2. 1 09′:22″ 2′   
22
Денис Неверов
Атака соперника не владеющего шайбой
3. 1 16′:01″ 2′   
55
Дмитрий Белоглазов
Атака соперника не владеющего шайбой
4. 1 16′:36″ 2′   
45
Антон Черепенин
Задержка соперника клюшкой
5. 2 34′:40″ 2′   
55
Дмитрий Белоглазов
Задержка соперника клюшкой
6. 2 37′:15″ 2′   
65
Михаил Рычагов
Удар соперника клюшкой
7. 3 45′:40″ 2′   
10
Константин Орлов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Пальцев Алексей 60′ : 00″ 13 5 5.00 62% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Шалагинов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
75 Галаутдинов Динар 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Безносиков Александр Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Набродов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Соколов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Неверов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Десятков Кирилл 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
65 Рычагов Михаил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
37 Антуфьев Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Досмухамедов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Трухин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Чебуренко Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Соменков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Поварницын Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Перевозчиков Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Куць Никита 60′ : 00″ 28 3 3.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Шуляев Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Белоглазов Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
33 Сивцов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Козловцев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Черепенин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Богодухов Дмитрий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
25 Шелегеда Александр Л 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Вовк Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
7 Сандурский Станислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Кривченко Захар 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
1 Липин Егор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
70 Федоров Иван 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Гаврилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Орлов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры