Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №324

13.05.2017, 11:30

Камчатский край
г. Елизово
1 : 3
0:2   0:1   1:0
Алтайский край
г. Белокуриха
Главные судьи: Дмитрий Аникин, Сергей Морозов
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:21″ 0 : 1   
72
Роман Гисс
2. 1 09′:54″ 0 : 2   
5
Денис Потехин
3. 2 26′:31″ 0 : 3   
11
Артем Исайченко
4. 3 45′:40″ 1 : 3 +1   
71
Павел Жук

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 11′:15″ 2′   
19
Георгий Коваленко
Задержка клюшки соперника
2. 1 19′:59″ 2′   
9
Алексей Семендяев
Неправильная атака соперника
3. 2 30′:07″ 2′   
10
Алексей Сафонов
Неправильная атака соперника
4. 2 31′:34″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
5. 2 34′:22″ 2′   
7
Сергей Демин
Подножка
6. 3 44′:05″ 2′   
18
Евгений Дивин
Задержка соперника клюшкой
7. 3 48′:01″ 2′   
7
Сергей Демин
Подножка
8. 3 51′:07″ 2+10   
10
Алексей Сафонов
Атака в область головы и шеи

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 55′:14″  Звезда Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Костенко Павел Л 60′ : 00″ 30 3 3.00 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Жук Павел 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Гарбузюк Глеб 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Простакишин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Максимов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Дианов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Семендяев Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
10 Сафонов Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 14′ 0
24 Арестов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Юргин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Максимов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Посысаев Игорь 60′ : 00″ 22 1 1.00 95% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Черданцев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Шаталов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Фефелов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Демин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Исайченко Артем 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
72 Гисс Роман Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Павленко Максим 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
5 Потехин Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
9 Щигрев Виктор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Кайгородов Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Ерохин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Струков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Соловаров Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Коваленко Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
18 Дивин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры