Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №324

13.05.2017, 11:30

 
г. Сочи, 24 зрителя
Камчатский край
г. Елизово
1 : 3
0:2   0:1   1:0
Алтайский край
г. Белокуриха
Главные судьи: Дмитрий Аникин, Сергей Морозов
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 11′:15″ 2′
19
  Георгий Коваленко
Задержка клюшки соперника
2. 1 19′:59″ 2′
9
  Алексей Семендяев
Неправильная атака соперника
3. 2 30′:07″ 2′
10
  Алексей Сафонов
Неправильная атака соперника
4. 2 31′:34″ 2′
  Командный штраф
Нарушение численного состава
5. 2 34′:22″ 2′
7
  Сергей Демин
Подножка
6. 3 44′:05″ 2′
18
  Евгений Дивин
Задержка соперника клюшкой
7. 3 48′:01″ 2′
7
  Сергей Демин
Подножка
8. 3 51′:07″ 2+10′
10
  Алексей Сафонов
Атака в область головы и шеи

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ СИ П Ш
1 Павел Костенко Л 60′ : 00″ 30 3 3.00 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
71 Павел Жук 1 1 0 1.00 1.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Глеб Гарбузюк 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Алексей Простакишин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Роман Максимов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Иван Дианов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
9 Алексей Семендяев 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
10 Алексей Сафонов 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 14′ 0
24 Алексей Арестов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Александр Юргин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Владимир Максимов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ СИ П Ш
20 Игорь Посысаев 60′ : 00″ 22 1 1.00 95% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
10 Евгений Черданцев 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Олег Шаталов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Александр Фефелов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сергей Демин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
11 Артем Исайченко 2 1 1 2.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Роман Гисс Л 2 1 1 2.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Максим Павленко 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
5 Денис Потехин 1 1 0 1.00 1.00 0.00 0 / 0 0′ 1
9 Виктор Щигрев 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Никита Кайгородов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Олег Ерохин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Александр Струков 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Андрей Соловаров 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Георгий Коваленко 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
18 Евгений Дивин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры