Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №321

13.05.2017, 11:30

 
г. Сочи, 70 зрителей
 
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
3 : 3
1:2   1:1   1:0
Сахалинская область
пгт. Ноглики
Главные судьи: Владимир Рогозин, Александр Таранов
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:13″ 2′   
7
Данил Крынцов
Удар соперника клюшкой
2. 2 33′:56″ 2′   
83
Андрей Кирейчев
Задержка соперника клюшкой
3. 3 47′:24″ 2′   
90
Валерий Богомазов
Удар соперника клюшкой
4. 3 47′:24″ 2′   
55
Алексей Кочевцев
Подножка
5. 3 56′:28″ 2′   
90
Валерий Богомазов
Задержка соперника клюшкой
6. 3 60′:00″ 10′   
8
Дмитрий Сухарев
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
7. 3 60′:00″ 2′   
35
Тарас Дерко
Грубость, драка

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 56′:28″  Восход Команда взяла 30-секундный перерыв
2. 58′:48″  Северная Звезда Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
35 Дерко Тарас Л 60′ : 00″ 33 3 3.00 91% 0 0 2′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Власенко Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
73 Богданов Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Петлин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Залесский Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Зыков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Крынцов Данил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
55 Кочевцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Рупп Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Воротников Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
2 Тарасов Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
78 Харечкин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Лаптев Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Вахрушев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Ященко Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Петров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Рычапов Заурий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Моисеев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Соловьев Максим 60′ : 00″ 11 3 3.00 73% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Трофимов Денис Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Путинцев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Тупотенко Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Пятаков Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Придворный Никита 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
85 Яницкий Владимир 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
68 Кимайкин Юрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
90 Богомазов Валерий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
10 Боркин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Сухарев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 10′ 0
12 Логинов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Хребтов Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Михеенко Артур 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Столбенников Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Кирейчев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры