Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №320

13.05.2017, 11:30

 
г. Сочи, 13 зрителей
Самарская область
г. Самара
2 : 6
0:2   0:3   2:1
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
Главные судьи: Владимир Букин, Кирилл Огурцов
Судья-секретарь: Дарья Кожина, Судья времени: Валерий Ершов, Информатор: Радик Зайнутдинов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:49″ 0 : 1 =   
45
Максим Максимов
2. 1 09′:44″ 0 : 2 =   
13
Борис Швецов
3. 2 26′:57″ 0 : 3 =   
77
Ренат Валиев
4. 2 28′:13″ 0 : 4 =   
72
Дмитрий Шеметов
5. 2 38′:04″ 0 : 5 -1   
21
Евгений Игошев
6. 3 40′:55″ 1 : 5 +1   
17
Юрий Воробьев
7. 3 54′:01″ 1 : 6 =   
21
Евгений Игошев
8. 3 54′:58″ 2 : 6 =   
17
Юрий Воробьев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 21′:24″ 2′   
5
Олег Козлов
Задержка соперника клюшкой
2. 2 34′:01″ 2′   
63
Илья Кириллов
Неправильная атака соперника
3. 2 36′:51″ 2′   
12
Станислав Новоселов
Задержка соперника клюшкой
4. 2 39′:25″ 2′   
21
Евгений Игошев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
5. 3 45′:33″ 2′   
69
Александр Сычёв
Подножка
6. 3 46′:54″ 2′   
17
Юрий Воробьев
Атака соперника не владеющего шайбой
7. 3 55′:54″ 2′   
13
Борис Швецов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
33 Красиков Артем 60′ : 00″ 20 6 6.00 70% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Михайленко Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Гуляев Валентин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Илларионов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Антимонов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Инжутов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Воробьев Юрий Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
18 Поспелов Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
63 Кириллов Илья 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
10 Мамонтов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Фролов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
98 Бикмухаметов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
84 Артемьев Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Андреев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Ивлев Максим 60′ : 00″ 27 2 2.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
45 Максимов Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Хаертдинов Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Попеску Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Сычёв Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Козлов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Игошев Евгений Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
72 Шеметов Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Швецов Борис 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
77 Валиев Ренат 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
71 Стрюк Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
36 Городнов Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Новоселов Станислав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
11 Ларин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры