Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №305

12.05.2017, 17:30

Новосибирская область
г. Новосибирск
1 : 4
0:0   1:3   0:1
Приморский край
п. Восток
Главные судьи: Юрий Новожилов, Дмитрий Сазонов
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 21′:13″ 0 : 1   
22
Андрей Король
2. 2 22′:38″ 0 : 2   
15
Артем Долганин
3. 2 29′:17″ 1 : 2   
34
Владислав Поволоцкий
4. 2 34′:52″ 1 : 3   
11
Никита Кириллов
5. 3 58′:40″ 1 : 4 ПВ   
20
Владимир Лисицын

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 14′:52″ 2′   
20
Владимир Лисицын
Подножка
2. 2 25′:15″ 2′   
73
Антон Зырянов
Задержка соперника клюшкой
3. 3 45′:54″ 2′   
54
Александр Шеремет
Грубость, драка
4. 3 46′:40″ 2′   
77
Дмитрий Мезенцев
Подножка
5. 3 50′:33″ 2′   
14
Александр Розенкрын
Подножка
6. 3 55′:02″ 2′   
13
Дмитрий Голодных
Неправильная атака соперника

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 58′:11″  Гвардия Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
77 Мезенцев Дмитрий Л 58′ : 33″ 25 3 3.06 88% 0 0 2′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Керт Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Ковязин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Новиков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Пыко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Осташевский Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Стывко Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Голошевский Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Голодных Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
34 Поволоцкий Владислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
73 Зырянов Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Бояркин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Тепляков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
93 Новиков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Скрипкин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Гольдштейн Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
54 Шеремет Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Казюра Дмитрий 60′ : 00″ 16 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Нечипуренко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Стародубцев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Морогов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Малиновский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
20 Лисицын Владимир Л 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 2′ 0
15 Долганин Артем 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
11 Кириллов Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Король Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
29 Тураков Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Розенкрын Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
12 Загней Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Клюев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Колодкин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Фролов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Рыбак Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры