Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №260

11.05.2017, 14:30

Красноярский край
п. Шушенское
2 : 2
1:0   1:2   0:0
Республика Коми
г. Ухта
Главные судьи: Александр Черенков, Артем Михайлов
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:25″ 1 : 0 +1   
19
Станиаслав Семенов
2. 2 26′:40″ 1 : 1 +1   
77
Павел Маслов
3. 2 30′:51″ 2 : 1   
68
Андрей Резник
4. 2 36′:30″ 2 : 2 +1   
77
Павел Маслов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:44″ 2′   
78
Сергей Костарев
Подножка
2. 1 14′:15″ 2′   
44
Алексей Попов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
3. 1 15′:21″ 2′   
91
Вячеслав Сизов
Задержка соперника клюшкой
4. 1 16′:10″ 2′   
55
Станислав Самаров
Удар соперника клюшкой
5. 1 19′:58″ 2′   
25
Михаил Коршуненко
Подножка
6. 2 25′:19″ 2′   
45
Евгений Карпов
Неправильная атака соперника
7. 2 35′:45″ 2′   
25
Михаил Коршуненко
Задержка соперника клюшкой
8. 3 44′:30″ 2′   
52
Дмитрий Танаков
Подножка
9. 3 47′:28″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
10. 3 58′:44″ 2′   
52
Дмитрий Танаков
Неправильная атака соперника

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 57′:45″  Сибирь Команда взяла 30-секундный перерыв
2. 58′:44″  Северная Олимпия Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Мацуев Николай 60′ : 00″ 12 2 2.00 83% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
68 Резник Андрей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Шимохин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Романов Альберт 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Савельев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Мухаметкулов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Карпов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Семенов Станиаслав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
50 Загайнов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
44 Попов Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
25 Коршуненко Михаил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
75 Савчиков Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Хацкевич Кирил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Самаров Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
60 Стебаков Никита Л 60′ : 00″ 29 2 2.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Шлыков Эдуард 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
89 Поповцев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Крапивин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Пронин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Попов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Танаков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Маслов Павел 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
50 Шабалин Константин 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Сизов Вячеслав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
51 Костин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Гусаров Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Кольм Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Томов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Костарев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры