Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №259

11.05.2017, 14:30

Хабаровский край
г. Хабаровск
3 : 2
1:0   0:1   2:1
Тюменская область
г. Тюмень
Главные судьи: Денис Беляков, Сергей Носов
Судья-секретарь: Дарья Кожина, Судья времени: Валерий Ершов, Информатор: Сергей Мещерский

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 06′:00″ 1 : 0 =   
10
Александр Евтеев
2. 2 23′:50″ 1 : 1 +1   
88
Федор Моисеев
3. 3 42′:50″ 2 : 1 +1   
10
Александр Евтеев
4. 3 43′:59″ 3 : 1 =   
10
Александр Евтеев
5. 3 58′:43″ 3 : 2 =   
91
Максим Чюлюков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 18′:42″ 2′   
17
Александр Антуганов
Задержка соперника клюшкой
2. 2 21′:51″ 2′   
10
Александр Евтеев
Атака соперника не владеющего шайбой
3. 2 30′:12″ 2′   
44
Илья Конев
Задержка соперника клюшкой
4. 2 34′:01″ 2′   
73
Максим Зинин
Неправильная атака соперника
5. 2 36′:14″ 2′   
30
Игнат Герасимов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
6. 2 37′:59″ 2′   
55
Валерий Кошеленко
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
7. 2 39′:45″ 2′   
99
Илья Хахленков
Удар соперника клюшкой
8. 2 40′:00″ 2′   
11
Алексей Дрибас
Неправильная атака соперника
9. 3 41′:33″ 2′   
97
Роман Масалимов
Подножка
10. 3 46′:59″ 2′   
41
Максим Минаев
Атака соперника не владеющего шайбой
11. 3 51′:40″ 2′   
5
Владимир Заморозов
Толчок соперника клюшкой
12. 3 54′:43″ 2′ Командный штраф Атака соперника не владеющего шайбой
13. 3 56′:12″ 2′   
10
Александр Евтеев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
14. 3 59′:45″ 2′   
91
Максим Чюлюков
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Герасимов Игнат 60′ : 00″ 29 2 2.00 93% 0 0 2′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
97 Анисимов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
92 Гаврилюк Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Дрибас Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
55 Кошеленко Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Заморозов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Евтеев Александр Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 4′ 1
59 Рыжков Евгений 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
77 Подкопаев Филипп 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
87 Годун Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Лобынцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Беспалов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
39 Вялый Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Путин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Корбут Алексей 43′ : 59″ 17 3 4.11 82% 0 0 0′
7 Брызгалов Сергей 15′ : 14″ 11 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Ткачев Сергей Л 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Моисеев Федор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Чюлюков Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
77 Донов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Голубев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Франц Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Коровин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Масалимов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
29 Шинкарев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Маркадеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Конев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
99 Хахленков Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
17 Антуганов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
73 Зинин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
41 Минаев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры