Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №254

11.05.2017, 13:00

 
г. Сочи, 50 зрителей
Кемеровская область
п. Промышленный
1 : 4
0:1   1:1   0:2
Амурская область
г. Благовещенск
Главные судьи: Юрий Новожилов, Дмитрий Сазонов
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Игорь Плешаков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 14′:55″ 0 : 1 =   
25
Александр Шелегеда
2. 2 24′:33″ 1 : 1 =   
95
Владислав Кузнецов
3. 2 31′:22″ 1 : 2 =   
55
Дмитрий Белоглазов
4. 3 46′:13″ 1 : 3 =   
70
Иван Федоров
5. 3 49′:12″ 1 : 4 =   
1
Егор Липин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 09′:53″ 2′   
11
Валерий Петенев
Задержка соперника клюшкой
2. 2 22′:23″ 2′   
7
Станислав Сандурский
Задержка соперника клюшкой
3. 2 34′:26″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
4. 2 39′:00″ 2′   
27
Захар Кривченко
Задержка соперника клюшкой
5. 3 41′:49″ 4′   
70
Иван Федоров
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
6. 3 43′:27″ 2′   
73
Владимир Шубников
Подножка
7. 3 50′:15″ 2′   
25
Александр Шелегеда
Неправильная атака соперника
8. 3 53′:50″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
9. 3 54′:45″ 2′   
1
Егор Липин
Подножка
10. 3 58′:00″ 2′   
70
Иван Федоров
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
72 Горбунов Сергей 60′ : 00″ 22 4 4.00 82% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
48 Куцев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Свиридов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Царегородцев Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Петенев Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
95 Кузнецов Владислав Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
96 Веселов Николай 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Петенев Валерий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
94 Вихров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Глушков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сиваков Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Казадаев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Долбня Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
51 Григорьев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Шубников Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Куць Никита 60′ : 00″ 20 1 1.00 95% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Белоглазов Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
45 Черепенин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Шуляев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Сивцов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Козловцев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Шелегеда Александр Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
1 Липин Егор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
70 Федоров Иван 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 6′ 0
3 Гаврилов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Кривченко Захар 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
17 Вовк Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Богодухов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Орлов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сандурский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры