Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №250

11.05.2017, 11:30

Алтайский край
г. Белокуриха
7 : 2
2:2   1:0   4:0
Кемеровская область
г. Новокузнецк
Главные судьи: Владимир Ушаков, Николай Елин
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:50″ 1 : 0 =   
8
Максим Павленко
2. 1 05′:40″ 1 : 1 =   
88
Егор Дудин
3. 1 10′:50″ 1 : 2 +1   
5
Максим Ярков
4. 1 17′:53″ 2 : 2 =   
68
Олег Ерохин
5. 2 35′:50″ 3 : 2 =   
5
Денис Потехин
6. 3 45′:56″ 4 : 2 =   
21
Александр Струков
7. 3 47′:48″ 5 : 2 =   
11
Артем Исайченко
8. 3 54′:10″ 6 : 2 =   
11
Артем Исайченко
9. 3 57′:53″ 7 : 2 =   
17
Никита Кайгородов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 09′:25″ 2′   
7
Сергей Демин
Подножка
2. 2 22′:53″ 2′   
11
Михаил Маеркин
Подножка
3. 3 42′:44″ 2′   
10
Андрей Волков
Удар соперника клюшкой
4. 3 52′:05″ 2′   
4
Олег Шаталов
Толчок соперника клюшкой
5. 3 52′:05″ 2′   
88
Егор Дудин
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Посысаев Игорь 60′ : 00″ 7 2 2.00 71% 0 0 0′
30 Кайгородов Валерий 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Черданцев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Мазанович Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Фефелов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Демин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
4 Шаталов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Исайченко Артем Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Павленко Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Кайгородов Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
68 Ерохин Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Потехин Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
21 Струков Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Щигрев Виктор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Коваленко Георгий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Гисс Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Дивин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Соловаров Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Быстров Алексей 60′ : 00″ 42 7 7.00 83% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Щукин Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
94 Кривокульский Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Мантай Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Маеркин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Ярков Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Дудин Егор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
10 Волков Андрей Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
23 Буткеев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Дериглазов Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Ярков Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры