Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №249

11.05.2017, 11:30

Сахалинская область
пгт. Ноглики
8 : 1
3:0   3:0   2:1
Чукотский АО
г. Анадырь
Главные судьи: Степан Коршак, Олег Дробынин
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:27″ 1 : 0   
9
Никита Придворный
2. 1 03′:36″ 2 : 0   
13
Артур Михеенко
3. 1 17′:10″ 3 : 0   
18
Борис Пятаков
4. 2 23′:25″ 4 : 0   
83
Андрей Кирейчев
5. 2 28′:25″ 5 : 0   
90
Валерий Богомазов
6. 2 35′:01″ 6 : 0   
85
Владимир Яницкий
7. 3 43′:10″ 7 : 0   
83
Андрей Кирейчев
8. 3 45′:40″ 8 : 0   
10
Александр Боркин
9. 3 52′:59″ 8 : 1   
16
Вадим Леднев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:41″ 2′   
9
Никита Придворный
Удар соперника клюшкой
2. 1 14′:39″ 2′   
16
Вадим Леднев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
3. 3 55′:35″ 2′   
15
Станислав Малиновский
Подножка

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 57′:36″  Динамо Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Гетманов Андрей 40′ : 00″ 9 0 0.00 100% 1 0 0′
20 Соловьев Максим 20′ : 00″ 3 1 3.03 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Пятаков Борис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Путинцев Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Тупотенко Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Трофимов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
83 Кирейчев Андрей Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
85 Яницкий Владимир 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
13 Михеенко Артур 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
3 Столбенников Николай 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
90 Богомазов Валерий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Боркин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Придворный Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
8 Сухарев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Логинов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Хребтов Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Кимайкин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Александров Даниил Л 60′ : 00″ 31 8 8.00 74% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Леднев Вадим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
19 Давиденко Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Гущин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Солодкий Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Труфанов Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Малиновский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Храмков Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Тюлин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Кизюн Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Светов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Нагорный Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Коваленко Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Депонян Роберт 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Васильев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры