Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №247

11.05.2017, 11:30

Хабаровский край
г. Хабаровск
1 : 2
1:0   0:1   0:1
Пермский край
г. Пермь
Главные судьи: Юрий Новожилов, Дмитрий Сазонов
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Игорь Плешаков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:55″ 1 : 0   
15
Артём Крудо
2. 2 25′:20″ 1 : 1   
10
Кирилл Десятков
3. 3 54′:56″ 1 : 2   
55
Александр Безносиков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:33″ 2′   
37
Максим Антуфьев
Задержка соперника клюшкой
2. 1 04′:57″ 2′   
34
Александр Писарев
Подножка
3. 1 14′:48″ 2′   
83
Олег Смирнов
Задержка клюшки соперника
4. 2 22′:08″ 2′   
15
Дмитрий Досмухамедов
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 2 27′:54″ 2′   
75
Динар Галаутдинов
Подножка
6. 2 28′:13″ 2′   
98
Сергей Туйгунов
Удар соперника клюшкой
7. 2 38′:17″ 2′   
98
Сергей Туйгунов
Подножка
8. 3 51′:54″ 2′   
13
Дмитрий Чебуренко
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Кленин Антон 58′ : 37″ 20 2 2.04 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
83 Смирнов Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
55 Ильин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Жарков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Карасёв Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Марчуков Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ильин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Крудо Артём 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Семилит Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Зипунов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Соколов Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
56 Григоренко Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Леоненко Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Писарев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
98 Туйгунов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Пальцев Алексей 60′ : 00″ 14 1 1.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Безносиков Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
11 Набродов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Соколов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Шалагинов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Неверов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Галаутдинов Динар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Десятков Кирилл Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Трухин Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
65 Рычагов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Перевозчиков Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Соменков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Поварницын Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Досмухамедов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
37 Антуфьев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
13 Чебуренко Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры