Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №182

08.05.2017, 16:00

Алтайский край
г. Барнаул
3 : 6
1:1   1:2   1:3
Республика Коми
г. Инта
Главные судьи: Анатолий Рожков, Александр Черенков
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:31″ 1 : 0   
10
Михаил Шадрин
2. 1 12′:48″ 1 : 1   
68
Алексей Коробов
3. 2 21′:18″ 2 : 1   
14
Андрей Бэр
4. 2 25′:46″ 2 : 2   
7
Рамиль Гимадеев
5. 2 29′:39″ 2 : 3   
7
Рамиль Гимадеев
6. 3 43′:38″ 2 : 4 +1   
69
Дмитрий Юрченко
7. 3 49′:58″ 3 : 4 +1   
73
Сергей Долгов
8. 3 54′:08″ 3 : 5   
11
Евгений Владимиров
9. 3 59′:16″ 3 : 6 ПВ   
7
Рамиль Гимадеев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 14′:09″ 2′   
7
Рамиль Гимадеев
Задержка соперника клюшкой
2. 3 42′:38″ 2′   
13
Максим Милосердов
Задержка соперника клюшкой
3. 3 48′:29″ 2′   
66
Ярослав Нестерович
Задержка соперника клюшкой
4. 3 56′:35″ 2′   
11
Евгений Владимиров
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Гераскин Сергей 57′ : 20″ 23 5 5.21 78% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
73 Долгов Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
82 Кочетов Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Демьянов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Малевский Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Брызгачев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Милосердов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Шадрин Михаил 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
14 Бэр Андрей Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Гринин Кирилл 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Ширяев Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Чулюков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Бедрин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Кочура Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Козлов Иван 60′ : 00″ 19 3 3.00 84% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
66 Нестерович Ярослав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
9 Котельников Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
58 Демидов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Крец Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Алибулатов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Гимадеев Рамиль Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 2′ 0
68 Коробов Алексей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
69 Юрченко Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
11 Владимиров Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
57 Бертош Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Миронов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Бондаренко Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Акулов Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Зибров Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Шипицын Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Шипицын Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры