Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №165

08.05.2017, 10:15

Орловская область
г. Орел
4 : 3
0:0   2:1   2:2
Курская область
г. Курск
Главные судьи: Сергей Морозов, Артем Михайлов
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 27′:41″ 1 : 0   
10
Владимир Смагин
2. 2 37′:00″ 2 : 0   
30
Артем Акопян
3. 2 37′:53″ 2 : 1   
55
Виктор Домашев
4. 3 41′:50″ 2 : 2   
11
Давид Лисицын
5. 3 49′:21″ 3 : 2   
30
Артем Акопян
6. 3 52′:01″ 4 : 2 +1   
30
Артем Акопян
7. 3 57′:33″ 4 : 3   
7
Александр Новиков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:00″ 2′   
91
Сергей Потапкин
Атака соперника не владеющего шайбой
2. 2 28′:10″ 2′   
25
Дмитрий Бутусов
Подножка
3. 3 42′:03″ 2′   
11
Давид Лисицын
Задержка соперника клюшкой
4. 3 51′:22″ 2′   
11
Давид Лисицын
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
5. 3 53′:53″ 2′   
10
Владимир Смагин
Задержка соперника клюшкой
6. 3 54′:56″ 2′   
8
Сергей Болотский
Опасная игра высокоподнятой клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Чернов Сергей 60′ : 00″ 28 3 3.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
50 Стрелковский Игорь 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
3 Дмитриев Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Бутусов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
91 Потапкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Акопян Артем Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
10 Смагин Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
47 Горностаев Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Масленников Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Селифонов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Строев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Шалимов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Волокитин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Ефанов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Бакуров Эдуард 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Болотский Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Давыдов Денис 60′ : 00″ 16 4 4.00 75% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
20 Шумаков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Варванин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Трубачёв Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Андреев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Шалимов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Новиков Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Домашев Виктор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Лисицын Давид Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
88 Парфинович Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Шуклин Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Мусофранов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Логин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Зикеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Кладов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры