Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №2

04.05.2017, 10:00

Пермский край
г. Пермь
9 : 1
6:0   3:0   0:1
Костромская область
г. Кострома
Главные судьи: Иван Крутов, Александр Чернышев
Судья-секретарь: Дарья Кожина, Судья времени: Валерий Ершов, Информатор: Виктор Костылев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:02″ 1 : 0 =   
12
Сергей Лебедев
2. 1 04′:34″ 2 : 0 =   
88
Сергей Шедько
3. 1 06′:23″ 3 : 0 =   
33
Андрей Шишкин
4. 1 09′:51″ 4 : 0 =   
19
Алексей Гусельников
5. 1 13′:45″ 5 : 0 =   
70
Андрей Серебряков
6. 1 17′:58″ 6 : 0 =   
8
Роман Куляшов
7. 2 24′:01″ 7 : 0 =   
17
Евгений Пермяков
8. 2 29′:15″ 8 : 0 =   
85
Артур Кислица
9. 2 37′:12″ 9 : 0 =   
12
Сергей Лебедев
10. 3 46′:18″ 9 : 1 =   
91
Сергей Статин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 34′:30″ 2′   
88
Сергей Шедько
Удар соперника клюшкой
2. 3 54′:04″ 2′   
81
Сергей Степанов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Чемякин Максим 31′ : 20″ 4 1 1.92 75% 0 0 0′
22 Гладких Александр 28′ : 40″ 4 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
75 Никонов Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Шедько Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 1
7 Коробейников Михаил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
50 Выводцев Михаил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Колесников Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Нестеров Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Южанинов Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Лебедев Сергей Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
8 Куляшов Роман 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
85 Кислица Артур 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Пермяков Евгений 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Шишкин Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
19 Гусельников Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
70 Серебряков Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Тырин Вячеслав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
68 Козлов Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Нестеров Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Чигарев Андрей 53′ : 07″ 17 6 6.74 65% 0 0 0′
1 Кожин Андрей 06′ : 53″ 4 3 27.27 25% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
50 Одинцов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Черненко Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Шпотин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
59 Космасов Равиль 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Карташов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Степанов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Статин Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Вознесенский Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Батин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Сладков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Салакатов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Брусникин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Таймолкин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Трухонин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры