Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
Шестой сезон

Календарь игр

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Удар 8(0)  
Чайка 2(0)  
Яр Легенда 17 9(0)  
Энергия 0(0)  
Ястребы 1(0)  
Тимерхан Казань 5(0)  
Рекорд 2(0)  
Северная Звезда 5(0)  
Удар 2(0)  
Яр Легенда 17 1(0)  
Тимерхан Казань 2(0)  
Северная Звезда 4(0)  
Удар 6(0)  
Северная Звезда 2(0)  

Матч за 3 место

Финал
Яр Легенда 17 0(0)  
Тимерхан Казань 1(0)  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Чайка 2(0)  
Энергия 1(0)  
Ястребы 2(0)  
Рекорд 5(0)  
Чайка 4(0)  
Рекорд 5(0)  

Матч за 7 место

Финал
Энергия 5(0)  
Ястребы 7(0)  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
НФТ 3(0)  
Авторитет 5(0)  
Вымпел-Атом 3(1)  
Белые Волки 4(2)  
ДСК 1(0)  
Ледокол 3(0)  
Магистраль Юг 5(0)  
Арктик 3(0)  
Авторитет 4(0)  
Белые Волки 3(2)  
Ледокол 5(0)  
Магистраль Юг 3(0)  
Авторитет 2(0)  
Ледокол 5(0)  

Матч за 11 место

Финал
Белые Волки 0(2)  
Магистраль Юг 7(0)  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
НФТ 0(0)  
Вымпел-Атом 3(1)  
ДСК 5(0)  
Арктик 4(0)  
Вымпел-Атом 5(1)  
ДСК 1(0)  

Матч за 15 место

Финал
НФТ 1(0)  
Арктик 6(0)  

Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Триумф 4(0)  
Триумф 1(0)  
Тропик 8(0)  
Геолог 2(0)  
Алмаз 4(0)  
Байкальский Айсберг 3(0)  
Алга 3(0)  
Восход 5(0)  
Триумф 6(0)  
Тропик 1(0)  
Алмаз 3(0)  
Восход 0(0)  
Триумф 5(0)  
Алмаз 4(0)  

Матч за 19 место

Финал
Тропик 5(0)  
Восход 6(1)  

Матчи за 21 место

1/2 финала Финал
Триумф 3(0)  
Геолог 1(0)  
Байкальский Айсберг 3(0)  
Алга 1(0)  
Триумф 4(0)  
Байкальский Айсберг 7(0)  

Матч за 23 место

Финал
Геолог 1(0)  
Алга 9(0)  

Матчи за 25 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Звезда 3(0)  
Титан 5(0)  
Пламя 3(0)  
Ника 6(0)  
Спарта 5(0)  
Львы 3(0)  
Нефтяник 3(0)  
Динамо 1(0)  
Титан 5(0)  
Ника 6(0)  
Спарта 1(0)  
Нефтяник 4(0)  
Ника 4(0)  
Нефтяник 8(0)  

Матч за 27 место

Финал
Титан 6(0)  
Спарта 5(0)  

Матчи за 29 место

1/2 финала Финал
Звезда 9(0)  
Пламя 2(0)  
Львы 1(0)  
Динамо 6(0)  
Звезда 3(0)  
Динамо 6(0)  

Матч за 31 место

Финал
Пламя 2(0)  
Львы 7(0)  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаУдаНФТТриЗве И В Н П Ш О
1. Удар 3 3 0 0 20-5 9
2. НФТ 3 2 0 1 9-8 6
3. Триумф 3 1 0 2 7-10 3
4. Звезда 3 0 0 3 6-19 0

Группа 2

# КомандаЧайАвтТриТит И В Н П Ш О
1. Чайка 3 3 0 0 26-3 9
2. Авторитет 3 2 0 1 6-6 6
3. Триумф 3 1 0 2 8-22 3
4. Титан 3 0 0 3 9-18 0

Группа 3

# КомандаЯр ВымТроПла И В Н П Ш О
1. Яр Легенда 17 3 3 0 0 22-0 9
2. Вымпел-Атом 3 2 0 1 13-6 6
3. Тропик 3 1 0 2 10-7 3
4. Пламя 3 0 0 3 2-34 0

Группа 4

# КомандаЭнеБелГеоНик И В Н П Ш О
1. Энергия 3 2 0 1 13-6 6
2. Белые Волки 3 2 0 1 17-12 6
3. Геолог 3 1 0 2 7-17 3
4. Ника 3 1 0 2 14-16 3

Группа 5

# КомандаЯстДСКАлмСпа И В Н П Ш О
1. Ястребы 3 2 0 1 8-6 6
2. ДСК 3 2 0 1 11-10 6
3. Алмаз 3 1 0 2 14-9 3
4. Спарта 3 1 0 2 5-13 3

Группа 6

# КомандаТимЛедБайЛьв И В Н П Ш О
1. Тимерхан Казань 3 3 0 0 13-1 9
2. Ледокол 3 2 0 1 9-4 6
3. Байкальский Айсберг 3 1 0 2 6-6 3
4. Львы 3 0 0 3 0-17 0

Группа 7

# КомандаРекМагАлгНеф И В Н П Ш О
1. Рекорд 3 2 1 0 17-4 7
2. Магистраль Юг 3 2 0 1 13-6 6
3. Алга 3 1 1 1 7-9 4
4. Нефтяник 3 0 0 3 7-25 0

Группа 8

# КомандаСевАркВосДин И В Н П Ш О
1. Северная Звезда 3 1 2 0 15-8 5
2. Арктик 3 1 2 0 13-7 5
3. Восход 3 0 3 0 7-7 3
4. Динамо 3 0 1 2 4-17 1
Бомбардиры
 
24 Александр
Басенко
Владимир
Детков
17
Никита
Фоломкин
17
Кирилл
Костромитин
16
Дмитрий
Тлеулиев
14
Снайперы
 
14 Александр
Басенко
Владимир
Детков
12
Кирилл
Костромитин
11
Матвей
Кемов
10
Вадим
Леднев
9
Ассистенты
 
12 Никита
Фоломкин
Александр
Басенко
10
Денис
Куликов
8
Александр
Сорокин
8
Алексей
Карпов
8
Вратари
 
0.57 Дмитрий
Лодит
Максим
Сидоров
1.08
Александр
Михайлов
1.40
Кирилл
Иванов
1.64
Денис
Нефедов
1.69

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ