Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Удар 8  
Чайка 2  
Яр Легенда 17 9  
Энергия 0  
Ястребы 1  
Тимерхан Казань 5  
Рекорд 2  
Северная Звезда 5  
Удар 2  
Яр Легенда 17 1  
Тимерхан Казань 2  
Северная Звезда 4  
Удар 6  
Северная Звезда 2  

Матч за 3 место

Яр Легенда 17 0  
Тимерхан Казань 1  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Чайка 2  
Энергия 1  
Ястребы 2  
Рекорд 5  
Чайка 4  
Рекорд 5  

Матч за 7 место

Энергия 5  
Ястребы 7  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
НФТ 3  
Авторитет 5  
Вымпел-Атом 3  
Белые Волки 4Б  
ДСК 1  
Ледокол 3  
Магистраль Юг 5  
Арктик 3  
Авторитет 4  
Белые Волки 3  
Ледокол 5  
Магистраль Юг 3  
Авторитет 2  
Ледокол 5  

Матч за 11 место

Белые Волки 0  
Магистраль Юг 7  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
НФТ 0  
Вымпел-Атом 3  
ДСК 5  
Арктик 4  
Вымпел-Атом 5  
ДСК 1  

Матч за 15 место

НФТ 1  
Арктик 6  

Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Триумф 4  
Триумф 1  
Тропик 8  
Геолог 2  
Алмаз 4  
Байкальский Айсберг 3  
Алга 3  
Восход 5  
Триумф 6  
Тропик 1  
Алмаз 3  
Восход 0  
Триумф 5  
Алмаз 4  

Матч за 19 место

Тропик 5  
Восход 6Б  

Матчи за 21 место

1/2 финала Финал
Триумф 3  
Геолог 1  
Байкальский Айсберг 3  
Алга 1  
Триумф 4  
Байкальский Айсберг 7  

Матч за 23 место

Геолог 1  
Алга 9  

Матчи за 25 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Звезда 3  
Титан 5  
Пламя 3  
Ника 6  
Спарта 5  
Львы 3  
Нефтяник 3  
Динамо 1  
Титан 5  
Ника 6  
Спарта 1  
Нефтяник 4  
Ника 4  
Нефтяник 8  

Матч за 27 место

Титан 6  
Спарта 5  

Матчи за 29 место

1/2 финала Финал
Звезда 9  
Пламя 2  
Львы 1  
Динамо 6  
Звезда 3  
Динамо 6  

Матч за 31 место

Пламя 2  
Львы 7  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаУдаНФТТриЗве И В Н П      РШ      О
1. Удар (Челябинск) 3 3 0 0 20-5 9
2. НФТ (Пермь) 3 2 0 1 9-8 6
3. Триумф (Хабаровск) 3 1 0 2 7-10 3
4. Звезда (п. Балезино) 3 0 0 3 6-19 0

Группа 2

# КомандаЧайАвтТриТит И В Н П      РШ      О
1. Чайка (пгт. Шексна) 3 3 0 0 26-3 9
2. Авторитет (Благовещенск) 3 2 0 1 6-6 6
3. Триумф (Тверь) 3 1 0 2 8-22 3
4. Титан (п. Промышленный) 3 0 0 3 9-18 0

Группа 3

# КомандаЯр ВымТроПла И В Н П      РШ      О
1. Яр Легенда 17 (Ярославль) 3 3 0 0 22-0 9
2. Вымпел-Атом (Нововоронеж) 3 2 0 1 13-6 6
3. Тропик (Тула) 3 1 0 2 10-7 3
4. Пламя (Заречный) 3 0 0 3 2-34 0

Группа 4

# КомандаЭнеБелГеоНик И В Н П      РШ      О
1. Энергия (Калининград) 3 2 0 1 13-6 6
2. Белые Волки (Курган) 3 2 0 1 17-12 6
3. Геолог (п. Прямицино) 3 1 0 2 7-17 3
4. Ника (Буденновск) 3 1 0 2 14-16 3

Группа 5

# КомандаЯстДСКАлмСпа И В Н П      РШ      О
1. Ястребы (п. Радужный) 3 2 0 1 8-6 6
2. ДСК (Липецк) 3 2 0 1 11-10 6
3. Алмаз (Киров) 3 1 0 2 14-9 3
4. Спарта (Тюмень) 3 1 0 2 5-13 3

Группа 6

# КомандаТимЛедБайЛьв И В Н П      РШ      О
1. Тимерхан Казань (Казань) 3 3 0 0 13-1 9
2. Ледокол (Архангельск) 3 2 0 1 9-4 6
3. Байкальский Айсберг (Чита) 3 1 0 2 6-6 3
4. Львы (Белгород) 3 0 0 3 0-17 0

Группа 7

# КомандаРекМагАлгНеф И В Н П      РШ      О
1. Рекорд (р-н Александровский) 3 2 1 0 17-4 7
2. Магистраль Юг (Сочи) 3 2 0 1 13-6 6
3. Алга (Уфа) 3 1 1 1 7-9 4
4. Нефтяник (Самара) 3 0 0 3 7-25 0

Группа 8

# КомандаСевАркВосДин И В Н П      РШ      О
1. Северная Звезда (пгт. Ноглики) 3 1 2 0 15-8 5
2. Арктик (Москва) 3 1 2 0 13-7 5
3. Восход (Салехард) 3 0 3 0 7-7 3
4. Динамо (Анадырь) 3 0 1 2 4-17 1

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры