Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
Шестой сезон

Календарь игр

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Кузня 4(0)  
Компак 0(0)  
Вольфрам Б 3(1)  
Ярклимат 2(0)  
ЯкутскЭнерго-М 0(0)  
Сильвинит 2(0)  
Вулкан 1(0)  
Металлург 2(0)  
Кузня 7(0)  
Вольфрам Б 2(1)  
Сильвинит 4(0)  
Металлург 1(0)  
Кузня 3(0)  
Сильвинит 2(0)  

Матч за 3 место

Финал
Вольфрам Б 5(1)  
Металлург 2(0)  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Компак 1(0)  
Ярклимат 4(0)  
ЯкутскЭнерго-М 6(0)  
Вулкан 2(0)  
Ярклимат 2(0)  
ЯкутскЭнерго-М 4(0)  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Динамо 5(0)  
Победа 2(0)  
Гвардия 11(0)  
Крылья 2(0)  
Ямальские стерхи 2(0)  
Молния 10(0)  
Кречет 11(0)  
Синие Львы 4(0)  
Динамо 6(0)  
Гвардия 7(1)  
Молния 5(0)  
Кречет 3(0)  
Гвардия 4(1)  
Молния 2(0)  

Матч за 11 место

Финал
Динамо 5(0)  
Кречет 7(0)  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
Победа 4(0)  
Крылья 5(1)  
Ямальские стерхи 6(0)  
Синие Львы 3(0)  
Крылья 4(1)  
Ямальские стерхи 7(0)  

Матч за 15 место

Финал
Победа 4(0)  
Синие Львы 2(0)  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаКузМетДинСин И В Н П Ш О
1. Кузня 3 3 0 0 26-6 9
2. Металлург 3 2 0 1 18-4 6
3. Динамо 3 1 0 2 10-25 3
4. Синие Львы 3 0 0 3 1-20 0

Группа 2

# КомандаВолСилГваМол И В Н П Ш О
1. Вольфрам Б 3 3 0 0 15-3 9
2. Сильвинит 3 2 0 1 13-9 6
3. Гвардия 3 1 0 2 7-12 3
4. Молния 3 0 0 3 5-16 0

Группа 3

# КомандаЯкуЯркЯмаКры И В Н П Ш О
1. ЯкутскЭнерго-М 3 2 1 0 31-5 7
2. Ярклимат 3 2 1 0 20-2 7
3. Ямальские стерхи 3 1 0 2 8-27 3
4. Крылья 3 0 0 3 3-28 0

Группа 4

# КомандаВулКомКреПоб И В Н П Ш О
1. Вулкан 3 3 0 0 16-8 9
2. Компак 3 1 1 1 13-8 4
3. Кречет 3 1 1 1 13-9 4
4. Победа 3 0 0 3 8-25 0
Бомбардиры
 
16 Никита
Дружинин
Александр
Григорий
16
Сергей
Ткачев
16
Денис
Чудинов
16
Михаил
Лохин
15
Снайперы
 
10 Никита
Дружинин
Александр
Григорий
10
Сергей
Ткачев
10
Ренат
Валиев
8
Михаил
Лохин
7
Ассистенты
 
10 Денис
Чудинов
Данил
Бухаров
10
Михаил
Лохин
8
Александр
Шатунов
8
Евгений
Пигарев
8
Вратари
 
1.42 Сергей
Никитин
Илья
Манаев
1.55
Андрей
Ермолин
1.63
Сергей
Киселев
1.67
Евгений
Бондаренко
2.01

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ