Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
Шестой сезон

Календарь игр

Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Богородск 3  
Норд Стил 0  
Глобус 2  
Скоростная машина 8  
Сталкер 3  
Запад России 0  
Русские Медведи 2  
Торнадо 0  
Богородск 0  
Скоростная машина 3  
Сталкер 9  
Русские Медведи 1  
Скоростная машина 0  
Сталкер 3  

Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Богородск 3  
Нижний Новгород 0  
Олимпия 0  
Норд Стил 2  
Глобус 2  
Камские Белки 1  
Звезда 3  
Скоростная машина 4  
Богородск 3  
Норд Стил 0  
Глобус 2  
Скоростная машина 8  
Богородск 0  
Скоростная машина 3  

Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Сталкер 4  
Флагман 1  
Запад России 2  
Титан 1  
БаренцСпорт 1  
Русские Медведи 4  
Вольфрам 2  
Торнадо 5  
Сталкер 3  
Запад России 0  
Русские Медведи 2  
Торнадо 0  
Сталкер 9  
Русские Медведи 1  

Группа А. Матч за 5 место

Финал
Норд Стил 4(0)  
Глобус 5(1)  

Группа Б. Матч за 5 место

Финал
Запад России 2(4)  
Торнадо 1(3)  

Группа А. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Нижний Новгород 5  
Олимпия 0  
Камские Белки 3  
Звезда 6  
Нижний Новгород 3  
Звезда 2  

Группа Б. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Флагман 2(2)  
Титан 3(3)  
БаренцСпорт 1  
Вольфрам 5  
Титан 5  
Вольфрам 1  

Группа А. Матч за 13 место

Финал
Олимпия 4  
Камские Белки 3  

Группа Б. Матч за 13 место

Финал
Флагман 4  
БаренцСпорт 2  

Группа А. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Большой 0  
РЦ-Автодизель 8  
Филигран 8  
Рифы 1  
Центр Монтажа 3  
Витязь 1  
Динамо 2  
Урал 9  
РЦ-Автодизель 1  
Филигран 3  
Центр Монтажа 1  
Урал 2  
Филигран 3(0)  
Урал 4(1)  

Группа Б. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Скат-Югра 5(2)  
Полимер 4(1)  
ВХК Смоленск 3  
Инта 1  
Квин-Гайва 3  
Строитель 1  
Маяк-Сибна 1  
Помор 4  
Скат-Югра 1(2)  
ВХК Смоленск 2(3)  
Квин-Гайва 1  
Помор 3  
ВХК Смоленск 1  
Помор 9  

Группа А. Матч за 21 место

Финал
РЦ-Автодизель 9  
Центр Монтажа 1  

Группа Б. Матч за 21 место

Финал
Скат-Югра 0  
Квин-Гайва 3  

Группа А. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Большой 4  
Рифы 12  
Витязь 5(0)  
Динамо 6(1)  
Рифы 5  
Динамо 2  

Группа Б. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Полимер 3  
Инта 6  
Строитель 4(0)  
Маяк-Сибна 5(1)  
Инта 2  
Маяк-Сибна 1  

Группа А. Матч за 29 место

Финал
Большой 4  
Витязь 14  

Группа Б. Матч за 29 место

Финал
Полимер 7  
Строитель 5  

Группа А. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Трансконтейнер 4  
Крылья Черноземья 2  
Крымские Волки 1  
Восточный 4  
Полярис 2  
РусАл 4  
Темп 5  
Енисей 4  
Трансконтейнер 5  
Восточный 2  
РусАл 4  
Темп 3  
Трансконтейнер 1  
РусАл 6  

Группа Б. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Автоцентр 1  
Псков 9  
Медведь 0  
Энергия ХХ Век 5  
Медведи 4  
Кировец 5  
Партизан 0  
Карелия 3  
Псков 2  
Энергия ХХ Век 5  
Кировец 1  
Карелия 3  
Энергия ХХ Век 2  
Карелия 6  

Группа А. Матч за 37 место

Финал
Восточный 2  
Темп 1  

Группа Б. Матч за 37 место

Финал
Кировец 6  
Псков 1  

Группа А. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Крылья Черноземья 10  
Крымские Волки 3  
Полярис 1  
Енисей 5  
Крылья Черноземья 3  
Енисей 1  

Группа Б. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Автоцентр 4  
Медведь 8  
Медведи 0  
Партизан 2  
Медведь 2  
Партизан 3  

Группа А. Матч за 45 место

Финал
Крымские Волки 2  
Полярис 4  

Группа Б. Матч за 45 место

Финал
Автоцентр 2  
Медведи 11  

Группа А. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Ветераны Тамбова 6  
ЯкутскЭнерго 3  
Метеор 1  
Трудовые Резервы 5  
Восход СУ-2 2  
Титан 4  
Гипс 2  
Космос 7  
Ветераны Тамбова 0  
Трудовые Резервы 4  
Титан 3(1)  
Космос 4(2)  
Трудовые Резервы 6  
Космос 3  

Группа Б. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Осьминог 2  
Метеор 5  
Звезда 4(3)  
Русский Двор 3(2)  
КТК 1  
Океан 6  
Забайкалье 3(2)  
Ариада 4(3)  
Метеор 4  
Звезда 3  
Океан 5(1)  
Ариада 4(0)  
Метеор 2  
Океан 4  

Группа А. Матч за 53 место

Финал
Ветераны Тамбова 3  
Титан 4  

Группа Б. Матч за 53 место

Финал
Звезда 4  
Ариада 9  

Группа А. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
ЯкутскЭнерго 2  
Метеор 4  
Восход СУ-2 6  
Гипс 0  
Метеор 4  
Восход СУ-2 3  

Группа Б. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
Осьминог 1  
Русский Двор 7  
КТК 4  
Забайкалье 3  
Русский Двор 8  
КТК 2  

Группа А. Матч за 61 место

Финал
ЯкутскЭнерго 7  
Гипс 4  

Группа Б. Матч за 61 место

Финал
Осьминог 2  
Забайкалье 4  

Круговая стадия. Группа А

Группа А1

# КомандаБогБолТраВет И В Н П Ш О
1. Богородск 3 3 0 0 30-6 9
2. Большой 3 1 1 1 11-14 4
3. Трансконтейнер 3 1 1 1 10-17 4
4. Ветераны Тамбова 3 0 0 3 5-19 0

Группа А2

# КомандаНижРЦ-КрыЯку И В Н П Ш О
1. Нижний Новгород 3 3 0 0 19-4 9
2. РЦ-Автодизель 3 2 0 1 14-6 6
3. Крылья Черноземья 3 0 1 2 6-17 1
4. ЯкутскЭнерго 3 0 1 2 6-18 1

Группа А3

# КомандаОлиФилКрыМет И В Н П Ш О
1. Олимпия 3 3 0 0 13-4 9
2. Филигран 3 2 0 1 15-5 6
3. Крымские Волки 3 1 0 2 4-15 3
4. Метеор 3 0 0 3 3-11 0

Группа А4

# КомандаНорРифВосТру И В Н П Ш О
1. Норд Стил 3 2 1 0 13-4 7
2. Рифы 3 2 1 0 9-5 7
3. Восточный 3 1 0 2 10-14 3
4. Трудовые Резервы 3 0 0 3 8-17 0

Группа А5

# КомандаГлоЦенПолВос И В Н П Ш О
1. Глобус 3 3 0 0 12-6 9
2. Центр Монтажа 3 2 0 1 9-6 6
3. Полярис 3 1 0 2 8-8 3
4. Восход СУ-2 3 0 0 3 4-13 0

Группа А6

# КомандаКамВитРусТит И В Н П Ш О
1. Камские Белки 3 3 0 0 16-5 9
2. Витязь 3 2 0 1 15-18 6
3. РусАл 3 1 0 2 8-9 3
4. Титан 3 0 0 3 6-13 0

Группа А7

# КомандаЗвеДинТемГип И В Н П Ш О
1. Звезда 3 3 0 0 22-3 9
2. Динамо 3 2 0 1 10-9 6
3. Темп 3 1 0 2 12-11 3
4. Гипс 3 0 0 3 6-27 0

Группа А8

# КомандаСкоУраЕниКос И В Н П Ш О
1. Скоростная машина 3 2 1 0 22-5 7
2. Урал 3 1 2 0 12-4 5
3. Енисей 3 1 1 1 11-6 4
4. Космос 3 0 0 3 1-31 0

Круговая стадия. Группа Б

Группа Б1

# КомандаСтаСкаАвтОсь И В Н П Ш О
1. Сталкер 3 3 0 0 45-3 9
2. Скат-Югра 3 2 0 1 24-9 6
3. Автоцентр 3 1 0 2 10-38 3
4. Осьминог 3 0 0 3 5-34 0

Группа Б2

# КомандаФлаПолПскМет И В Н П Ш О
1. Флагман 3 3 0 0 10-3 9
2. Полимер 3 2 0 1 10-4 6
3. Псков 3 1 0 2 2-8 3
4. Метеор 3 0 0 3 2-9 0

Группа Б3

# КомандаЗапВХКМедЗве И В Н П Ш О
1. Запад России 3 3 0 0 22-3 9
2. ВХК Смоленск 3 2 0 1 18-7 6
3. Медведь 3 1 0 2 9-16 3
4. Звезда 3 0 0 3 2-25 0

Группа Б4

# КомандаТитИнтЭнеРус И В Н П Ш О
1. Титан 3 3 0 0 14-3 9
2. Инта 3 1 0 2 8-8 3
3. Энергия ХХ Век 3 1 0 2 7-8 3
4. Русский Двор 3 1 0 2 5-15 3

Группа Б5

# КомандаБарКвиМедКТК И В Н П Ш О
1. БаренцСпорт 3 2 1 0 22-5 7
2. Квин-Гайва 3 2 1 0 17-4 7
3. Медведи 3 1 0 2 6-13 3
4. КТК 3 0 0 3 3-26 0

Группа Б6

# КомандаРусСтрКирОке И В Н П Ш О
1. Русские Медведи 3 2 1 0 18-4 7
2. Строитель 3 1 1 1 6-10 4
3. Кировец 3 1 1 1 15-13 4
4. Океан 3 0 1 2 7-19 1

Группа Б7

# КомандаВолМаяПарЗаб И В Н П Ш О
1. Вольфрам 3 3 0 0 19-2 9
2. Маяк-Сибна 3 2 0 1 13-4 6
3. Партизан 3 1 0 2 5-17 3
4. Забайкалье 3 0 0 3 4-18 0

Группа Б8

# КомандаТорПомКарАри И В Н П Ш О
1. Торнадо 3 3 0 0 17-2 9
2. Помор 3 2 0 1 14-7 6
3. Карелия 3 1 0 2 8-15 3
4. Ариада 3 0 0 3 5-20 0

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение забитых и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество забитых шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ